• Реклама
  • О компании
  •  Избранное 

Новостройки в Краснодаре и Краснодарском крае

У вас другой регион?
Петрозаводск и Карелия Республика
Горно-Алтайск и Алтай Республика
Краснодар и Краснодарский край
Тюмень и Тюменская область
Ханты-Мансийск и Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
Владивосток и Приморский край
Белгород и Белгородская область
Иваново и Ивановская область
Ставрополь и Ставропольский край
Уфа и Башкортостан Республика
Орел и Орловская область
Москва и Московская область
Владикавказ и Северная Осетия - Алания Республика
Томск и Томская область
Черкесск и Карачаево-Черкесская Республика
Салехард и Ямало-Ненецкий АО
Калуга и Калужская область
Чебоксары и Чувашская Республика - Чувашия
Иркутск и Иркутская область
Пенза и Пензенская область
Ульяновск и Ульяновская область
Смоленск и Смоленская область
Благовещенск и Амурская область
Сыктывкар и Коми Республика
Казань и Татарстан Республика
Екатеринбург и Свердловская область
Ярославль и Ярославская область
Брянск и Брянская область
Оренбург и Оренбургская область
Калининград и Калининградская область
Курган и Курганская область
Тула и Тульская область
Пермь и Пермский край
Киров и Кировская область
Саратов и Саратовская область
Абакан и Хакасия Республика
Красноярск и Красноярский край
Архангельск и Архангельская область
Ижевск и Удмуртская Республика
Липецк и Липецкая область
Махачкала и Дагестан Республика
Новосибирск и Новосибирская область
Кострома и Костромская область
Улан-Удэ и Бурятия Республика
Тверь и Тверская область
Якутск и Саха /Якутия/ Республика
Майкоп и Адыгея Республика
Великий Новгород и Новгородская область
Рязань и Рязанская область
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Хабаровск и Хабаровский край
Чита и Забайкальский край
Владимир и Владимирская область
Псков и Псковская область
Нижний Новгород и Нижегородская область
Астрахань и Астраханская область
Саранск и Мордовия Республика
Омск и Омская область
Нальчик и Кабардино-Балкарская Республика
Южно-Сахалинск и Сахалинская область
Волгоград и Волгоградская область
Воронеж и Воронежская область
Барнаул и Алтайский край
Челябинск и Челябинская область
Ростов-на-Дону и Ростовская область
Самара и Самарская область
Севастополь
Симферополь и Крым Республика


Форум о ЖК «Мой город»
Отзывы. Общая тема.

  • Сдан

  • 4-й кв. 2021 г.

  • 21

  • 3168

  • 1-комнатные, 2-х комнатные, 3-х комнатные

  • 33,3 – 89,3 м2

  • от 16 до 18

  • Комфорт класс

  • Монолитно-кирпичный

  • С отделкой

  • наземная




Автор: Администратор (26 Декабря 2020 в 00:54:12)

Всего сообщений в теме: 22

Владислава
#1
Группа: Гости
Отправлено: 11 Марта 2020 в 17:41:01
Жк расположен более чем удачно, нет промзон, поездов, чистый воздух. Мы купили тут квартиру, планировку, какую хотели, нам подобрали в отделе продаж. Детей будем возить в 99 школу.
Жалоба
Галина Савкина
#2
Группа: Гости
Отправлено: 18 Марта 2020 в 10:29:35
На днях приезжали смотреть квартиру, виды из окон красивые, цены рыночные. Пока с магазинами, аптеками напряженка, но район только застраивается, все решаемо. Будут все открывать постепенно, машина у нас есть, помотаемся первое время.
Жалоба
Cаша
#3
Группа: Гости
Отправлено: 29 Июля 2020 в 09:22:48
Увидели в интернете рекламу о жк, заинтересовались и подумали, что надо бы съездить, посмотреть. Расположение на мой взгляд удачное, так как нет промок, вредных заводов и тому подобное, поле с лесопосадкой, вид из окон на запад очень красивый. Добрались достаточно быстро, на машине от проспекта Чекистов до жк +-20 минут. На стройку мы, конечно, не пошли смотреть, просто пообщались с менеджерами. Договорились все обдумать и через недельку связаться, но цена тут меня удивила, трешку можно взять з
Жалоба
Ирина Славкина
#4
Группа: Гости
Отправлено: 12 Августа 2020 в 13:37:25
В живую дома выглядят привлекательно, нет сильно расхождения с заявленным уровнем. Есть выбор планировок + здесь квартиры уже с готовым ремонтом, не будет рядом с домом свалок строительного мусора и дополнительной платы за его вывоз. Мало кто переделывает ремонт, заезжают и живут
Жалоба
Георгий Шаталов
#5
Группа: General User
Отправлено: 20 Августа 2020 в 21:39:40
Выбор планировок большой, для себя присмотрел однушку с балконом и общей площадью в 42 кв в 3 литере. Как по мне, места предостаточно в квартире, планировка просторная. Сейчас решаю вопрос с ипотекой, думаю это отличное вложение средств.
Жалоба
il.illona
#6
Группа: General User
Отправлено: 28 Августа 2020 в 21:23:10
Мне понравился ЖК Мой город, интересная архитектура и цена понравилась. Купили двухкомнатную 64 кв метра за 3.3 млн руб в строящемся 3 литере. В цену входит готовый ремонт, что для нас как нельзя кстати, не хотелось дополнительных трат, а тут можно будет сразу въехать в готовую квартиру. С нетерпением ждем сдачи!.
Жалоба
Виточка
#7
Группа: Гости
Отправлено: 8 Сентября 2020 в 15:17:38
Купили сыну, сразу искали недорогой вариант. Локация хорошая, район благоустроен, развивается. Большим бонусом был готовый ремонт под ключ, который входит уже в стоимость.
Жалоба
Окси
#8
Группа: Гости
Отправлено: 10 Сентября 2020 в 15:49:56
Отличная и приемлемая цена, у нас вышло около 50 т за м2, расположение хорошее. Мы обычно на своем авто, но на общественном тоже можно. Из минусов, что инфраструктура пока не сильно развита
Жалоба
Кристина
#9
Группа: Гости
Отправлено: 22 Сентября 2020 в 13:53:50
Присмотрели себе двушку 62 квадрата, все устроило, дом для семейных пар с детьми, мне так показалось) Экология хорошая, ребенок не будет дышать вредными выбросами, т.к. раньше жили возле ТЭЦ. Есть где разгуляться, внутри комплекса большой периметр, плюс за пределами лесопарк. Ждем одобрения ипотеки.
Жалоба
Женя
#10
Группа: Гости
Отправлено: 28 Сентября 2020 в 17:49:00
Планировка в квартире простая, но мне понравилась, окна выходят на солнечную сторону и дома всегда будет светло. Правда минус, что балкон не остекленные, но в принципе ценник у комплекса приемлемый, поэтому не критично.
Жалоба
Ирина
#11
Группа: Гости
Отправлено: 12 Октября 2020 в 18:37:26
Приобрели квартиру в ЖК, потому что вкладывать деньги в имущество, которое пока строиться, но скоро будет сдаваться в эксплуатацию, очень выгодно – квартиры пока дешевле, мы сами оформили в ипотеку под минимальную ставку. В первую очередь обратили внимание на то, что будет не голый дом, а вокруг всё застроиться от магазинов и кафе до детских садиков и школ с площадками. Стоимость за кв.м нормальная, если учесть, что квартира в красивом современном доме, с облагороженной территорией.
Жалоба
Сергей Петров
#12
Группа: Гости
Отправлено: 13 Октября 2020 в 14:51:42
Дети наши женились, в подарок на свадьбу решили купить просторную двушку. По цене нашли вариант до 3 млн, с готовым ремонтом под ключ. Заезжай и живи.
Жалоба
Oksana Grogoryn
#13
Группа: Гости
Отправлено: 26 Октября 2020 в 11:05:10
Оформили квартиру прошлой осенью, уже живём, все нравиться, коммуналка нормальная, хотя бы знаем за что платим. Дворы у нас просторные и это не мешает УК следить за чистотой на улицах, выйти на прогулку с коляской одно удовольствие. Квартира у нас просторная, планировка простая, но нам нравиться и дома всегда много света, за счет панорамного остекления.
Жалоба
PAVEL
#14
Группа: Гости
Отправлено: 1 Февраля 2021 в 16:37:19
Переехал в этот район не так давно, пока все нравится. Акт приемки подписали в тот же день, когда принимали квартиру. Район не так развит, но это не критично. Сейчас ходим в НД, прогуляться и купить продуктов. В планах у застройщика обустроить новый экопарк рядом с нашим ЖК.
Жалоба
Алла
#15
Группа: Гости
Отправлено: 18 Февраля 2021 в 13:06:18
Комплексы в районе Европеи, как по мне, новый уровень жилья. Обычные планировки, но просторные и даже есть возможность перепланировки, лично нам не понадобилась. Квартира у нас уже с хорошим ремонтом. Рядом с домом лесополоса, чистый воздух и нет по близости вредных предприятий, что редкость для такого большого города, как Краснодар.
Жалоба
Мария Кац
#16
Группа: Гости
Отправлено: 5 Марта 2021 в 10:29:13
Не так давно переехала в этот район, в принципе мне всё нравится. Район развивается, потихоньку появляются места для отдыха и торгушки, остальная инфраструктура подтянется за год-два спокойно, как раз всё уже будет заселено. Нравится, что в планах у застроя организовать эко-парк рядом с ЖК. Будет где прогуляться и отдохнуть.
Жалоба
Ольга
#17
Группа: Гости
Отправлено: 9 Марта 2021 в 16:32:55
Взяли двушку в 3 литере, за строительством следим в основном через оф сат, но иногда приезжаем на территорию. Вот перед новым годом наш дом ввели в эксплуатацию, так что поздравляю будущих соседей.
Жалоба
Инесса
#18
Группа: Гости
Отправлено: 11 Марта 2021 в 03:30:05
Взяли с мужем однушку за 2,3 млн с готовым ремонтом. Инфраструктура тут пока ещё только развивается, но это временно. Судя по тому, какими темпами народ заселяется хорошо, процесс пойдёт быстрее. Впрочем добраться до крупных магазинов проблем не составляет, в плане транспортной доступности здесь полный порядок, возле остановка на Думенко, там каждые 10 минут ходит автобусы 11, 28, 77, также 8 троллейбус, это не говоря про маршрутки. Главное, что можно добраться до любой части города спокойно.
Жалоба
Дима
#19
Группа: Гости
Отправлено: 14 Апреля 2021 в 10:37:45
Для меня пока все плюсы в этом ЖК. И цена адекватная (за двухкомнатную 3.750), сдается с ремонтом под ключ, двор без машин, магазины и куча мест для прогулок под боком. Надо брать, пока есть возможность.
Жалоба
Людмила
#20
Группа: Гости
Отправлено: 28 Мая 2021 в 16:16:15
Выбор планировок в Португалии неплохой. Хочу взять однушку, больше без ипотеки не потяну. Метраж всего 46 квадратов, зато свое жилье. Коридор просторный, будет место для большого шкафа, все вещи поместятся. Вблизи домов работают пятерка, смак и лиссабон. Рядом п. Колосистый, узнавала про 68 школу, места есть.
Жалоба

Новое сообщение

Предпросмотр:

{"scroll_to_last":0}




Реклама

Подписаться на обновление

Подписаться

Обратная связь

Ваш контакт

Описание ошибки